JG709A

Производитель:HP
Трансивер HP X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4, 300 м
1 руб.
Трансивер HP X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4, 300 м

Технические характеристики

Комплектация
(1) трансивер HP X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4, 300 м
Трансивер HP X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4, 300 м

Технические характеристики

Комплектация
(1) трансивер HP X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4, 300 м


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
×