DIS-S302SX

Производитель:D-Link
Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
1 руб.

Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S302SX для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 2 км (кабель 50/125 мкм) или до 1 км (кабель 62,5/125 мкм), а также простоту в установке. Широкий диапазон рабочих температур (от -40 до 85 °C) позволяет использовать DIS-S302SX в неблагоприятных условиях окружающей среды.

 

Трансивер DIS-S302SX использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Аппаратное обеспечение

Интерфейсы

• 1 порт 1000Base-SX+

Тип форм-фактора

• SFP

Разъем

• Дуплексный LC

Одно-/двунаправленный

• Однонаправленный

Поддержка оптоволоконного кабеля

• Многомодовый

Стандарты

• IEEE 802.3z 1000Base-SX+

Расстояние передачи данных

• 2 км

Скорость передачи данных

• 1,25 Гбит/с

Длина волны

• 1310 нм

Выходная оптическая мощность (Tx)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -9 дБм

Входная оптическая мощность (Rx)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -22 дБм

Чувствительность

• -22 дБм

Тип кабеля

• Многомодовый оптический 50/125 мкм (до 2 км)

• Многомодовый оптический 62,5/125 мкм (до 1 км)

Поддерживаемые функции

• Горячее подключение

• Соответствие MSA

• Соответствие RoHS

Физические параметры

Размеры (Д x Ш x В)

• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм

Вес

• 20 г

Условия эксплуатации

Питание

• 3,3 В

Макс. входной ток

• 300 мА

Оптический бюджет мощности

• Макс.: 19 дБ

• Мин.: 13 дБ

Тепловыделени

• 2,376 кДж/ч

MTBF (часы)

• 224 167

Температура

• Рабочая: от -40 до 85 °C

• Хранения: от -40 до 85 °C

Влажность

• При эксплуатации: от 5% до 95%

• При хранении: от 5% до 95%

Прочее

EMI

• FCC Class B

• CE Class B

• VCCI Class B

Безопасность

• LVD

• EN 60825-1

• EN 60825-2



Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
×