user (2)
Вход/Регистрация
right-arrow (5)
shopping-cart
Моя корзина
right-arrow (5)
Товар №1
от 2 шт. по 2 шт.
1790
руб.
Удалить
Товар №2
Предзаказ
Удалить
Товар №3
Подарок
Ваша корзина пуста
Товаров:
0
На сумму:
0
руб.
Очистить
Оформить заказ
 
0

D-Link

Фильтр по параметрам
Цена: руб.
Новинка:
Спецпредложение:

Категории с товарами "D-Link":

Товар
Цена
Кол-во
Купить
Артикул: DCS-7517
Внешняя сетевая 5 МП Full HD-камера с поддержкой WDR, PoE и ночной съемки
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DCS-6517
Внешняя купольная антивандальная сетевая 5 МП Full HD-камера с поддержкой WDR, PoE и ночной съемки
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DAP-3320/UPA
Внешняя беспроводная точка доступа с поддержкой PoE
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DAP-2230/UPA
Беспроводная точка доступа N300 с поддержкой РоЕ
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DWL-8710AP
Внешняя беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа с поддержкой РоЕ
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DXS-PWR300DC
Источник питания DC (300 Вт) с вентилятором для коммутаторов DXS-3400-24SC, DXS-3400-24TC
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DXS-PWR300AC
Источник питания D-Link AC (300 Вт) с вентилятором для коммутаторов DXS-3400-24SC, DXS-3400-24TC
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DXS-FAN100
Вентилятор (направление воздушного потока от передней панели к задней) для коммутаторов DXS-3400-24SC, DXS-3400-24TC
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DXS-3400-24TC
Управляемый коммутатор с 20 портами 10GBase-T и 4 комбо-портами 10GBase-T/SFP+
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DXS-3400-24SC
Управляемый коммутатор с 20 портами 10G SFP+ и 4 комбо-портами 10GBase-T/SFP+
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DXE-810T
Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10GBase-T
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DFE-560FX
Сетевой адаптер 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DWL-6700AP
Внешняя беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1510-20L/ME
Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 1000Base-X SFP
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1510-10L/ME
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-Т и 2 портами 1000Base-X SFP
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1210-52MP/ME
Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1210-28X/ME
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1210-52P/ME
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1100-26/ME
Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1100-18/ME
Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DES-1100-06MP
Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 4 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE и 2 портами 10/100/1000Base-T
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DES-1008C
Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DPE-301GS
Гигабитный PoE-адаптер (выходное напряжение 5/9/12В DC)
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DPE-301GI
Гигабитный PoE-инжектор (выходное напряжение 54В DC)
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DSL-G225
Беспроводной маршрутизатор VDSL2 с поддержкой ADSL2+/3G/Gigabit Ethernet WAN и USB-портом
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DCS-4701E
Внешняя сетевая HD-камера с поддержкой WDR, PoE, LowLight+ и ночной съемки
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DCS-4602EV/UPA
Внешняя купольная антивандальная сетевая 2 МП Full HD-камера с поддержкой WDR, PoE и ночной съемки
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1510-52X/ME
Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 10GBase-X SFP+
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1510-52L/ME
Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 1000Base-X SFP
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1510-28XS/ME
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1510-28XMP/ME
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 10GBase-X SFP+
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1510-28X/ME
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 10GBase-X SFP+
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1510-28LP/ME
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 1000Base-X SFP
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1510-28L/ME
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1210-28XS/ME
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 100/1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1210-12TS/ME
Управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DNS-327L
Облачный сетевой накопитель с 2 отсеками для жестких дисков, 1 портом 10/100/1000Base-T и 1 портом USB 3.0
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DAP-3662
Внешняя беспроводная двухдиапазонная точка доступа AC1200 с поддержкой PoE
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DPN-100
SFP-трансивер GPON ONT с разъемом SC
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DEM-QX01Q-SR4
Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-SR4 с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля OM3 (до 100 м) / OM4 (до 150 м)
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DEM-QX10Q-LR4
Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-LR4 с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DIR-825/ACF
Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с оптическим WAN-портом, поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DHP-601AV
Комплект из двух PowerLine-адаптеров DHP-600AV
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DHP-600AV
Гигабитный PowerLine-адаптер с поддержкой HomePlug AV2
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DHP-209AV
Комплект из двух PowerLine-адаптеров DHP-208AV
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DHP-208AV
PowerLine-адаптер с поддержкой HomePlug AV
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DWA-192
Беспроводной двухдиапазонный
USB 3.0 адаптер AC1900
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1100-24P/ME
Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 12 портами 10/100/1000Base-T и 12 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1100-24/ME
Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1100-16/ME
Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1100-18
Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1210-10/ME
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1210-10P/ME
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 2 портами 1000Base-X SFP
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1510-28XMP
Стекируемый гигабитный коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 10G Base-X SFP+
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DWA-582
Беспроводной двухдиапазонный PCI Express адаптер AC1200
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DWA-131/E1A
Беспроводной USB-адаптер N300
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DIR-651/A/B
Беспроводной гигабитный маршрутизатор N300
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DIR-620/S
Беспроводной маршрутизатор N300 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DIR-620/D
Беспроводной маршрутизатор N300 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DAP-1360/A
Беспроводная точка доступа/маршрутизатор N300
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DCS-6817
Высокоскоростная купольная сетевая PTZ камера с 30х оптическим увеличением
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DCS-7000L
Беспроводная облачная сетевая HD-камера с поддержкой ночной съемки
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DCS-2103/UPA
Сетевая HD-камера с поддержкой PoE и ночной съемки
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-3120-48TC/*RI
Управляемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI)
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-3120-48PC/*RI
Управляемый коммутатор 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (48 портов с поддержкой PoE), 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI)
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-3120-24TC/*RI
Управляемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI)
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-3120-24SC/*RI
Управляемый коммутатор 3 уровня с 16 портами 100/1000Base-X SFP, 8 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI)
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-3120-24PC/*RI
Управляемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта с поддержкой PoE), 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI)
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DES-1210-52/ME/C
Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100Base-TX и 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DXS-1210-12TC
Коммутатор Smart уровня 2+ с 8 портами 10GBase-T, 2 портами SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/SFP+
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DXS-1210-12SC
Коммутатор Smart уровня 2+ с 10 портами 10G SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/SFP+
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DXS-1210-10TS
Коммутатор Smart уровня 2+ с 8 портами 10GBase-T и 2 портами SFP+
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1210-52P/C
Настраиваемый коммутатор Web Smart с 48 портами 10/100/1000Base-T (24 порта с поддержкой PoE) и 4 портами 1000Base-X SFP
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1210-52/C
Настраиваемый коммутатор Web Smart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Артикул: DGS-1210-20/C
Настраиваемый коммутатор WebSmart с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
Показать полностью
Все параметры
Количество:
1 руб.
Перейти к странице
Подписаться на рассылку
Получайте первыми новости о наших
скидках и распродажах
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
Спасибо! Форма отправлена
logo
Ошибка. Неверный логин или пароль
Авторизация
Авторизован
Личный кабинет