PMG1005-T20A

Производитель:ZyXEL
Модем для оптической линии GPON с портом Gigabit Ethernet
1 руб.

Модем ZyXEL PMG1005-T20A - терминальное абонентское оборудование (ONT), работающее по технологии Gigabit Passive Optical Network (GPON) и обеспечивающее подключение к сети GPON на расстояниях до 20 км. Модем работает в режиме моста, для подключения абонентов используется 1 порт 10/100/1000Base-T с автоматическим определением типа кабеля.

Поддержка многоадресных рассылок (IGMP Snooping) и виртуальных частных сетей на уровне портов или маркеров 802.1Q гарантирует высококлассную работу мультимедийных и корпоративных приложений и надежную защиту трафика абонентов. Встроенные механизмы QoS позволяют приоритизировать чувствительные к задержкам сервисы, такие как VoIP, он-лайн игры. Модемы идеально подходят для удовлетворения растущих потребностей конечных пользователей в полосе доступа для различных услуг, в том числе телевидения высокой четкости, видео по запросу, видеоконференций.

Вся настройка модемов выполняются централизованно со стороны OLT по протоколу OMCI, позволяя упростить и сократить время установки модема пользователю, а в дальнейшем предоставляя удобный механизм для мониторинга и администрирования.

Модемы предназначены для установки внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе.

 

Основные преимущества.

  • Оптоволоконный доступ по технологии FTTH
  • Высокая скорость передачи данных
  • Поддержка механизмов управления качеством обслуживания, до 4 очередей приоритетов
  • Поддержка динамического выделения полосы пропускания, ограничения скорости на порту
  • Отслеживание многоадресного трафика IGMP
  • Поддержка VLAN на базе порта, MAC-адреса, IP-адреса, протокола и т.п.
  • Ограничение широковещательного и многоадресного трафика
  • Фильтрация MAC-адресов, ограничение числа MAC-адресов на порт
  • Реализация концепции «подключай и работай», не требует настройки со стороны пользователя

Описание системы

  • Соответствие стандартам
     
    ITU-T G.984
  • Кабельный органайзер
     
    Нет
  • Размещение
     
    На столе, крепление на стену
  • Питание
     
    12 V / 0,5 A
  • Потребляемая мощность, Вт
     
    <3 Ватт

Интерфейсы

  • Интерфейс PON
     
    Разъем SC/APC, ITU-T G.984, Class B+
  • Интерфейс локальной сети
     
    1 x 10/100/1000Base-T
  • Интерфейс FXS
     
    Нет
  • Наложение радиочастотного сигнала
     
    Нет
  • Точка доступа Wi-Fi
     
    Нет

Функции обеспечения QoS - качество обслуживания

  • 802.1p
     
    4 очереди
  • VLAN на основе тегов 802.1q
     
    Да
  • Управление потоком 802.3x
     
    Да

Управление

  • SNMP v1, v2c
     
    Управляется OLT-коммутатором
  • Базы MIBs II
     
    Да
  • Интерфейс командной строки через Telnet
     
    Да
  • Обратная петля OAM
     
    Да
  • Сигналы тревоги при обнаружении неисправностей (питание/разрыв соединения/статус порта UNI)
     
    Да

Функции обеспечения безопасности сети

  • Аутентификация 802.1x
     
    Нет
  • Шифрование
     
    AES-128
  • Фильтрация MAC-адресов
     
    Да
  • Ограничение числа MAC-адресов
     
    Да
  • Таблица MAC-адресов
     
    1024

Физические характеристики и условия окружающей среды

  • Габариты Ш x Г x В, мм
     
    87 x 107 x 29
  • Масса устройства, г
     
    117
  • Влажность окружающего воздуха при работе, %
     
    20% - 85% отн. влажн.
  • Диапазон рабочих температур, °С
     
    0°C - 40°C


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
×