user (2)
Вход/Регистрация
right-arrow (5)
shopping-cart
Моя корзина
right-arrow (5)
Товар №1
от 2 шт. по 2 шт.
1790
руб.
Удалить
Товар №2
Предзаказ
Удалить
Товар №3
Подарок
Ваша корзина пуста
Товаров:
0
На сумму:
0
руб.
Очистить
Оформить заказ
 
0

JD061A

Артикул: JD061A
Производитель:
HP
Трансивер HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm
1 руб.
Количество:
Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер LH40предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 40 км при использовании однорежимного волокна.

Технические характеристики

Вес
0,02
Минимальный размер (Ш x Г x В)
5,51 x 1,52 x 1,17 см
Тип оптического модуля
SFP
Тип кабеля
одномодовый
Расстояние передачи данных
40 км
Скорость передачи данных
1 Гбит/с
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер LH40предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 40 км при использовании однорежимного волокна.

Технические характеристики

Вес
0,02
Минимальный размер (Ш x Г x В)
5,51 x 1,52 x 1,17 см
Подписаться на рассылку
Получайте первыми новости о наших
скидках и распродажах
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
Спасибо! Форма отправлена
logo
Ошибка. Неверный логин или пароль
Авторизация
Авторизован
#USER_PERSONAL_CABINET#