user (2)
Вход/Регистрация
right-arrow (5)
shopping-cart
Моя корзина
right-arrow (5)
Товар №1
от 2 шт. по 2 шт.
1790
руб.
Удалить
Товар №2
Предзаказ
Удалить
Товар №3
Подарок
Ваша корзина пуста
Товаров:
0
На сумму:
0
руб.
Очистить
Оформить заказ
 
0

DEM-X10CX-1271

Артикул: DEM-X10CX-1271
Производитель:
D-Link
Трансивер 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1271нм, до 10 км)
1 руб.
Количество:
Серия 10G CWDM SFP+/XFP Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ или XFP коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Данные трансиверы CWDM могут использоваться с оптическими мультиплексорами для объединения сигналов Ethernet с нескольких портов коммутатора с целью передачи по одному оптоволоконному кабелю, что существенно снижает стоимость инфраструктуры, используемой для передачи данных по оптоволокну на дальние расстояния. В этой линейке представлены трансиверы для работы на разных длинах волн (используемая длина волны определяется моделью), что является идеальным вариантом для решения задач провайдеров и применения в студенческих городках.
 
Скорость 10 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
 
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.
Тип оптического модуля
XFP
CWDM
да
Тип кабеля
одномодовый
Расстояние передачи данных
10 км
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Стандарт
• Совместимость со стандартом: IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR
• Тип трансивера: XFP
• Стандарт оптоволоконного канала FC-PI: 1200-SM-LL-L
• Поддержка оптоволоконного кабеля: Одномодовый
• Расстояние передачи данных: 10 км
 
Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS
 
Скорость
10 Гбит/с
 
Интерфейсы
• Разъем: Дуплексный разъем LC
• Одно-/двунаправленный: Однонаправленный
• Длина волны: 1271 нм
• Выходная оптическая мощность (TX)
   Макс.: 3 дБм
   Мин.: -2 дБм
• Входная оптическая мощность (RX)
   Макс.: 0,5 дБм
   Мин.: -12,6 дБм 
• Чувствительность:-12,6 дБм
• Тип кабеля: одномодовый оптический 9/125 мкм
 
Совместимость с коммутаторами и модулями
DGS-3424, DGS-3426P, DGS-3427, DGS-3450, DGS-3426G, DGS-3612, DGS-3612G, DGS-3627, DGS-3627G, DGS-3650, DGS-6600-8XG, DES-7200-2XG, DES-7200-4XG, DES-7200-24G2XG


Физические параметры

Питание
3,3 В
 
Макс. входной ток
3,3 В: 500 мА
 
Мин. бюджет мощности
10,6 дБ
 
Макс. бюджет мощности
15,6 дБ
 
Тепловыделение
5,94 кДж/ч
 
MTBF (Часы)
818,000
 
Рабочая температура
От 0 до 70C
 
Температура хранения
От -40 до 85C
 
Рабочая влажность
От 0% до 85%
 
Влажность хранения
От 0% до 85%
 
Размеры (Ш х Д х В)
18,32 х 77,92 х 11,42 мм
 
Вес
48,5 г
 
EMI
CE
 
Безопасность
UL, TUV, FDA/CDRH
Подписаться на рассылку
Получайте первыми новости о наших
скидках и распродажах
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
Спасибо! Форма отправлена
logo
Ошибка. Неверный логин или пароль
Авторизация
Авторизован
#USER_PERSONAL_CABINET#