DEM-422XT

Производитель:D-Link
Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
1 руб.

Трансивер D-Link DEM-422XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10Гбит/с. Это трансивер форм-фактора Small Form Factor Pluggable (XFP), совместимый со стандартом Multi-Source Agreement (MSA). Он имеет дуплексный разъем LC и обеспечивает стандартное подключение IEEE 802.3ae 10GBASE-LR для создания оптических каналов связи большой длины со скоростью передачи данных до 10.7 Гбит/с.

Передача данных по оптическому кабелю
Данный трансивер представляет собой высокопроизводительное и экономичное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по одномодовому оптическому кабелю с поддержкой скорости передачи данных до 10.7 Гбит/с. Он поддерживает напряжение питания +3.3В и +5В. Трансивер предназначен для подключения одномодового оптического кабеля, работающего на номинальной длине волны 1310нм, и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер состоит из оптического передатчика, оптического приемника и электрической схемы. Он имеет металлический корпус, что обеспечивает надежность всего устройства.

Широкий диапазон приложений
Данный трансивер 10Gigabit Ethernet идеально подходит для таких применений, как создание каналов передачи данных Ethernet, оптических каналов передачи данных на скорости 10Г бит/с, каналов связи с высокоскоростными магистралями сети и создания коммутируемых магистралей сети.

Стандарт

    • IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 10Gigabit Ethernet


Чувствительность оптического приемника 

    • -12,6dBm (макс.)


Тип трансивера

  • XFP (Small Form Factor Pluggable)

    Разъем
  • Дуплексный LC

    Скорость передачи данных
  • От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с

    Длина волны
  • 1310нм

    Тип кабеля
  • Одномодовый оптический кабель 9/125мкм

    Максимальная длина кабеля
  • 10 км


Физические параметры
Напряжение питания

  • Поддерживается +3.3В и +5.0В 

    Рабочая температура
  • От -5o до 70o C 

    Температура хранения
  • От -40o до 85o C 

    Влажность
  • От 0% до 85% относительной влажности 

    Сертификаты EMI
  • FCC Class B
  • CE


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
×