user (2)
Вход/Регистрация
right-arrow (5)
shopping-cart
Моя корзина
right-arrow (5)
Товар №1
от 2 шт. по 2 шт.
1790
руб.
Удалить
Товар №2
Предзаказ
Удалить
Товар №3
Подарок
Ваша корзина пуста
Товаров:
0
На сумму:
0
руб.
Очистить
Оформить заказ
 
0

DEM-312GT2

Артикул: DEM-312GT2
Производитель:
D-Link
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
1 руб.
Количество:

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP).

DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км (62.5/50мкм) или до 1 км (50/125мкм). Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-312GT2 допускает "горячее" подключение и имеет стандартную гарантию и бесплатную техническую поддержку.

Тип оптического модуля
SFP
Тип кабеля
многомодовый
Расстояние передачи данных
2 км
Скорость передачи данных
1 Гбит/с
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

• Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z)
• Дуплексный разъем LC
• Режим полного дуплекса
• Поддержка управления потоком 802.3x
• Тип кабеля:
  + Многомодовый оптический кабель 50/125мкм до 1км
  + Многомодовый оптический кабель 62.5/50мкм до 2км
• Длина волны: 1310 нм
• Возможность горячей замены
• Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1


Физические параметры

Питание
3.3 В
Подписаться на рассылку
Получайте первыми новости о наших
скидках и распродажах
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
Спасибо! Форма отправлена
logo
Ошибка. Неверный логин или пароль
Авторизация
Авторизован
#USER_PERSONAL_CABINET#