user (2)
Вход/Регистрация
right-arrow (5)
shopping-cart
Моя корзина
right-arrow (5)
Товар №1
от 2 шт. по 2 шт.
1790
руб.
Удалить
Товар №2
Предзаказ
Удалить
Товар №3
Подарок
Ваша корзина пуста
Товаров:
0
На сумму:
0
руб.
Очистить
Оформить заказ
 
0

AT-MC103LH

Артикул: AT-MC103LH
Производитель:
Allied Telesis
Тип устройства
медиаконвертер
Преобразование из стандарта
100BASE-TX
Преобразование в стандарт
100BASE-FX
Еще
Автономный медиаконвертер 100TX – 100FX (single-mode 40km SC)
1 руб.
Количество:

Наши медиаконвертеры позволяют объединять в сеть различные типы кабельной инфраструктуры. Использование медиаконвертеров позволяет:
» Увеличить протяженность сети, добавляя оптоволоконные соединения по мере необходимости
» Подключать новые устройства без замены дорогостоящей кабельной системы
» Адаптироваться к развитию новых технологий
» Подключать к сети устройства с высокой пропускной способностью

  • Преобразование интерфейсов Fast Ethernet между витой парой одномодовым и оптоволокном
  • Поддержка любых видов трафика
  • Отсутствие вентиляторов
  • Автоматический выбор режима MDI/MDI-X для порта витой пары
  • Поддержка механизма MissingLink
  • Прозрачен для пакетов Jumbo и пакетов с тегами виртуальных локальных сетей (VLAN)
  • Функция тестирования оптоволоконного соединения
  • Стандартные разъемы SC для оптоволокна
Тип устройства
медиаконвертер
Преобразование из стандарта
100BASE-TX
Преобразование в стандарт
100BASE-FX
Расстояние передачи данных
40 км
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Также Вы можете войти через:
При входе и регистрации вы принимаете пользовательское соглашение

Status Indicators
Front Panel
Power Indicates power is applied to the
converter
Link (2) Indicates a valid receive link exists
Activity (2) Indicates TX/RX on the port
FDX Indicates full-duplex operation
ML Indictaes MissingLink enabled
Switches
ML - Link Test Enable MissingLink
A/N Enable auto-negotiation

Packet Transmission Characteristics
Round trip delay 0.4µs maximum
Bit Error Rate (BER) <10-12

Twisted Pair Interface
Min. Typical Max.
UTP differential
Output voltage 950mv 980mv 1050mv
Overshoot voltage 4% 5%
Single amplitude
Symmetry 0.98 1.0062 1.02
Rise and fall time
Rise 3.0ns 4.6ns 5.0ns
Fall 3.0ns 4.2ns 5.0ns
Rise and fall time
Symmetry 0.4ns 0.5ns

Power Characteristics
External power supply 120V AC, 60Hz (US model)
240V AC, 50Hz
(European models)
Input supply voltage 12vDC
Max current 500mA
Power consumption 6W

Environmental Specifications
Operating temp. 0°C to 40°C
(32°F to 104°F)
Storage temp. –20°C to 80°C
Relative humidity 5% to 95% non-condensing
Operating altitude 0 to 10,000 feet
RoHS compliant

Physical Characteristics
Dimensions: 10.5cm x 9.5cm x 2.5cm
(W x D x H) (4.12” x 3.75” x 1.0”)
Weight: 294g (10.4oz)

Electrical/Mechanical Approvals
EMC FCC Class B
Safety compliant UL-Cul, CSA/CSA, NRTL,
TUV, CE compliant

Подписаться на рассылку
Получайте первыми новости о наших
скидках и распродажах
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
Спасибо! Форма отправлена
logo
Ошибка. Неверный логин или пароль
Авторизация
Авторизован
#USER_PERSONAL_CABINET#