AT-2911SX

Производитель:Allied Telesis
Количество портов у адаптера1
Порты адаптера1000Base-SX
Оптическая сетевая карта 1000SX (SC OR LC) PCIE X1
1 руб.

Сетевые адаптеры Allied Telesis отличаются широким функционалом и высокой надежностью при привлекательной цене. Сюда входят программные средства диагностики для упрощения технического обслуживания, эксплуатации и поиска неисправностей. Сетевые адаптеры выпускаются в различных вариантах, в том числе с портами RJ-45, SC, ST и MT-RJ. В числе расширенных возможностей можно отметить поддержку IPSec, механизмов управления настольными системами на базе ASF (Alert Standard Format) и спецификаций DASH (Desktop and Mobile Architecture for System Hardware).

The Allied Telesis AT-2911 Series Network Interface Card continues the Allied Telesis tradition of providing reliable fiber adapter cards. Gigabit cards boost the speed of the network up to ten times a standard Fast Ethernet card to 1000MB per second. The PCIe x1 bus provides the latest technology, enabling the maximum throughput in the smallest form factor possible.

  • Multi-mode fiber
  • 1000SX
  • VLAN support
  • Jumbo frames (9K)
  • RoHS Compliant
  • PCIe x1
  • Priority queuing
  • Smart load balancing (SLB) and failover
  • Link Aggregation LACP support
  • Microsoft-certified drivers

Management Features
WindowsManagement Instrumentation (WMI)
PXE 2.1
SNMP
PCI-Expressv2.0

Bus Type
PCIe x 1

Ethernet
IEEE 802.1p Quality of Service
IEEE 802.1Q VLANs
IEEE 802.2 LLC
IEEE 802.3ac MAC
IEEE 802.3az 1000SX
IEEE 802.3x Flowcontrol auto-negotiation
IEEE 802.3z 1000X
IEEE 802.3ad Link aggregation

Drivers
Windows 7, 64-bit
Windows 7, 32-bit
Windows Vista, 64-bit
Windows Vista, 32-bit
Windows XP, 32-bit
Windows Server 2003, 32-bit
Windows Server 2003, 64-bit
Windows Server 2008
Linux 2.6

Interface Type and Connectors
1000SX/SC Connector
Opticalsensitivity -17 dBm
Output optical power -9.5/-4 dBm
Wavelength 850 nm
1000SX/LC Connector
Opticalsensitivity -17 dBm
Output optical power -9.5/-1.5 dBm
Wavelength 850 nm
1000LX/SC Connector
Opticalsensitivity -20 dBm
Output optical power -9/-3 dBm
Wavelength 1310 nm
1000LX/LC Connector
Opticalsensitivity -20 dBm
Output optical power -9/-3 dBm
Wavelength 1310 nm
Status Indicators
LED On 1000Mbpslink up
Off 1000Mbpslink down
Blinking Activity

Power
Power consumption 9.2 Watts(max)
Signaling voltage 3.3V

Environmental Specifications
Operating temperature 0ºC to 40ºC (32°F to 104°F)
Relative humidity 5% to 90% (non-condensing)
Storage temperature -25ºC to 70ºC (-13°F to 158°F)

Ordering Information
AT-2911SX/aa-xxx
PCIe x 1 (channel) fiber Gigabit
network interface card
AT-2911LX/aa-xxx
PCIe x 1 (channel) fiber Gigabit
network interface card
Where aa= SC or LC connector
Where xxx= 001 forsingle pack
901 forsingle pack, Federal and Government
Shipswith low-profile bracket attached to interface card.
Standard bracket isincluded in packaging.

Physical Characteristics
Dimensions(W x H) 8.7 cmx 5.6 cm(3.4 in x 2.2 in)
Weight 700 g (24.69 oz)

Compliance
RoHS
UL
FCC/EN55022 Class A
TUV
EN55024
CE
C-TICK
VCCI



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
×