D-Link

Сортировать по: Названию Цене Сбросить
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1571нм, до 40 км)
1 руб.
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1551нм, до 40 км)
1 руб.
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1531нм, до 40 км)
1 руб.
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1511нм, до 40 км)
1 руб.
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1491нм, до 40 км)
1 руб.
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1471нм, до 40 км)
1 руб.
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1331нм, до 10 км)
1 руб.
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1311нм, до 10 км)
1 руб.
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1291нм, до 10 км)
1 руб.
Трансивер 10G SFP+ CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1271нм, до 10 км)
1 руб.
Двунаправленный SFP+ трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм)
1 руб.
Двунаправленный SFP+ трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1330нм, RX: 1270нм)
1 руб.
SFP+ трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (c DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)
1 руб.
SFP+ трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)
1 руб.
SFP+ трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 40 км)
1 руб.
SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 40 км)
1 руб.
SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км)
1 руб.
SFP+ трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км)
1 руб.
SFP+ трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)
1 руб.
SFP+ трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)
1 руб.
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
1 руб.
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
1 руб.
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
1 руб.
Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
1 руб.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 80 км)
1 руб.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км)
1 руб.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
1 руб.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)
1 руб.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля с поддержкой DDM , питание 3.3В, (до 10 км)
1 руб.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)
1 руб.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3 В (до 2 км)
1 руб.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
1 руб.
Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm)
1 руб.
Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)
1 руб.
Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм)
1 руб.
Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
1 руб.
Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)
1 руб.
xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T
1 руб.
xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T
1 руб.
xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T
1 руб.
xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T (питание 48 V DC)
1 руб.
xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T
1 руб.
Коммутатор c 12 комбо-портами 10/100/1000 SFP, встроенной модульной системой охлаждения и пылевым фильтром
1 руб.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP
1 руб.
Управляемый коммутатор уровня 2 с 20 портами 10/100/1000 Base-T, 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и 2 портами 10G SFP+
1 руб.
Управляемый коммутатор уровня 2 с 20 портами 10/100/1000 Base-T и 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP
1 руб.
Управляемый коммутатор уровня 2 с 8 портами 10/100/1000 Base-T и 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP
1 руб.
Настраиваемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом SFP
1 руб.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами PoE 10/100BASE-TХ + 2 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/ 100/1000 SFP
1 руб.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100BASE-TХ + 2 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/ 100/1000 SFP
1 руб.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами PoE 10/100BASE-TХ + 2 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/ 100/1000 SFP
1 руб.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP
1 руб.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с + 4 комбо-портами 1000BASE-T/SFP
1 руб.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP
1 руб.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-TХ + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP
1 руб.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP
1 руб.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100BASE-T + 1 портом 100/1000 SFP + 1 комбо-портом 1000Base-T/SFP
1 руб.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100BASE-T + 1 портом 100/1000 SFP + 1 комбо-портом 1000Base-T/SFP
1 руб.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100BASE-T + 1 портом 100/1000 SFP + 1 комбо-портом 10/100/1000Base-T / 100/1000 SFP
1 руб.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-T + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP
1 руб.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP
1 руб.
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP
1 руб.
Управляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами SFP + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP
1 руб.
Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000BASE-T и 4 портами SFP+
1 руб.
Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000BASE-T PoE и 4 портами SFP+
1 руб.
Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000BASE-T, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+
1 руб.
Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+
1 руб.
Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T PoE, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T PoE/SFP и 4 портами SFP+
1 руб.
Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 2 портами SFP+
1 руб.
Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 10G портами CX-4
1 руб.
Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 10G портами CX-4 и поддержкой PoE
1 руб.
Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 10G портами CX-4
1 руб.
Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 16 выделенными портами SFP + 8 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 10G портами CX-4 и источником питания постоянного тока
1 руб.
Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 16 выделенными портами SFP + 8 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 10G портами CX-4
1 руб.
Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и поддержкой PoE + 2 10G портами CX-4
1 руб.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
×