SFP-SX

Производитель:ZyXEL
SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м
1 руб.
SFP-трансивер SFP-SX предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных SFP-слотом, к сетям Gigabit Ethernet. Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/с на расстояние до 550 м. Полное соответствие промышленному стандарту производства SFP-трансиверов и IEEE 802.1z гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям.
 
SFP-трансивер имеет компактные размеры и по своей конструкции позволяет производить горячую замену. Во включенном коммутаторе может быть замен или добавлен такой трансивер без остановки работы всей сети.
 
Основные преимущества
  • Гигабитные скорости для передачи большого объема трафика в распределенных сетях по оптоволоконному кабелю
  • Режим горячей замены позволит производить подключение новых устройств без приостановки работоспособности сети.
  • Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи
Рекомендации к применению
  • Для подключения сети предприятия к провайдеру по оптоволоконному кабелю с гигабитными скоростями
  • Для объединения коммутаторов корпоративной сети в единый сегмент
  • Для подключения к сети удаленных зданий c гигабитными скоростями, когда расстояние превышает максимально допустимые для медного кабеля 100 м

Характеристики

 

  • Соответствие стандарту 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
  • Соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов
  • Скорость передачи данных 1000 Мбит/с 1000BASE-SX
  • Передача сигнала на расстояние до 550 м (многомодовый оптоволоконный кабель 50 мкм),  220 м (многомодовый оптоволоконный кабель 62.5 мкм)
  • Дуплекс LC-разъем
  • Чувствительность оптического приемника -17 дБм
  • Длина волны 850 нм
  • Возможность горячей замены (HotSwap)
  • Питание 3.3 В, максимум 300 мА
  • Габариты 56(Ш) мм x 13.4(Д) мм x 12.46(В) мм
  • Температура окружающей среды при работе 0 °C – 70 °C
  • Температура окружающей среды при хранении -40 °C – 85 °C
  • Относительная влажность 5% - 95 %

Требования

  • Сетевое устройство со свободным SFP-слотом
  • 1000BASE-SX: кабель многомодовый оптоволоконный 50-62.5/125 мкм с LC-коннектором

Комплектация

  • SFP-трансивер SFP-SX

Совместимость

НомерНазвание изделия
MES3500-24F Управляемый коммутатор L2+ Metro Ethernet с 24 SFP-слотами 100BASE-X и 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
ES1100-24G 24-портовый коммутатор Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
GS1100-24 24-портовый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с SFP-слотами
GS1910-24 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами
GS1910-24HP Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами
GS1910-48 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами
GS1910-48HP Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами
XGS1910-24 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 слотами 10G SFP+
XGS1910-48 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 4 слотами 10G SFP+
GS2200-8HP 8-портовый управляемый High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
ES3500-8PD 8-портовый управляемый коммутатор L2+ Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
ES3500-24HP 24-портовый управляемый PoE-коммутатор Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
XGS-4526 24-портовый коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и слотом расширения 10G
HU1A Магистральный модуль c 1 слотом XFP и 4 слотами SFP
HU2A Магистральный модуль с 2 слотами XFP и 2 слотами SFP
GU6F Магистральный модуль с 6 слотами SFP
MES3500-24 24-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
GS2200-8 8-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
GS2200-24 24-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
GS2200-48 Управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
XGS4700-48F Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 48 SFP-слотами и 2 слотами расширения 10G
MGS-3712 12-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Gigabit Ethernet с 12 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами
MGS-3712F 12-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Gigabit Ethernet с 12 SFP-слотами из которых 4 совмещены с разъемами RJ-45
MC1000-SFP-FP Медиа-конвертер 1000Base-T в SFP-слот
ES-3124F Управляемый коммутатор L2+ с 24 SFP-слотами 100BASE-X и 4 SFP-слотами 1000BASE-X из которых 2 совмещены с портами Gigabit Ethernet
XGS-4728F Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 совмещенными с SFP-слотами, 2 портами 12G для стекирования и слотом расширения
ES-2108PWR 8-портовый управляемый PoE-коммутатор Fast Ethernet с портом Gigabit Ethernet совмещенным с SFP-слотом
ES-3124PWR 24-портовый управляемый PoE-коммутатор L2+ Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet из которых 2 совмещены с SFP-слотами
ES-3148 48-портовый управляемый коммутатор L2+ Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet из которых 2 совмещены с SFP-слотами
ES-2108-LC 8-портовый управляемый коммутатор Fast Ethernet с SFP-слотом и многомодовым оптическим портом 100BASE-FX на расстояние до 2 км
ES-2108-G 8-портовый управляемый коммутатор Fast Ethernet с портом Gigabit Ethernet совмещенным с SFP-слотом
GS2200-24P 24-портовый управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
×