JG325B

Производитель:HP
Трансивер HP X140 40G QSFP+ MPO SR4
1 руб.
Трансивер HP X140 40G QSFP+ MPO SR4

Технические характеристики

Вес
0,18 кг
Минимальный размер (Ш x Г x В)
12,45 x 22,61 x 6,35 см
Трансивер HP X140 40G QSFP+ MPO SR4

Технические характеристики

Вес
0,18 кг
Минимальный размер (Ш x Г x В)
12,45 x 22,61 x 6,35 см


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
×