10G-XFP-LR

Производитель:ZyXEL
XFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км
1 руб.

XFP-трансивер 10G-XFP-LR предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных XFP-слотом. Он позволяет передавать данные по двуволоконному одномодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 10 Гбит/с на расстояние до 10 км. Полное соответствие промышленному стандарту IEEE 802.3ae гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям.

 

Основные преимущества
  • Организация высокоскоростных магистралей со скоростью передачи данных 10 Гбит/с в операторских сетях
  • Режим горячей замены позволит производить подключение новых устройств без приостановки работоспособности сети
  • Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи

Рекомендуется к применению
  • Объединение агрегирующих узлов сети передачи данных операторов связи
  • Связь между коммутаторами в центрах обработки данных на удалениях до 10 км
  • Подключение удаленных зданий к ядру сети в распределенной сети предприятия
  • Соответствие стандартам IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet
  • Скорость передачи данных 10 Гбит/с
  • Передача сигнала на расстояние до 10 км;
  • Duplex LC-разъем
  • Мощность рассеяния <2W
  • Длина волны 1310 нм
  • Возможность горячей замены (HotSwap)

Требования

  • Сетевое устройство со свободным XFP-слотом 
  • Кабель одномодовый оптоволоконный с LC-коннектором

Комплектация

  • XFP-трансивер 10G-XFP-LR

Совместимость


НомерНазвание изделия
HU1A Магистральный модуль c 1 слотом XFP и 4 слотами SFP
HU2A Магистральный модуль с 2 слотами XFP и 2 слотами SFP
XGS-4526 24-портовый коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и слотом расширения 10G
XGS-4728F Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 совмещенными с SFP-слотами, 2 портами 12G для стекирования и слотом расширения
XGS4700-48F Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 48 SFP-слотами и 2 слотами расширения 10G



Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
×